Coach und Vorstand

Marcus Behrendt

Headcoach

Matthias Schmidt-Prestin

1. Vorsitzender

Carsten Schierhorn

2. Vorsitzender

Kai Wolter


3. Vorsitzender



Team

#1 Joshua Behrendt
Wide Receiver 

#3 Jamilson Tavares Verissimo
Wide Receiver 

#7 Niklas Rauh
Quarterback

#11 Eric Schäfer
Cornerback

#12 Toni Reichenbach
Wide Receiver

#17 Christian Plachta
Wide Receiver

#20 Tim Fischer
Safety

#21 Jan Mertens
Runningback

#22 Brandon-Scott Teßmer
Cornerback

#24 Björn Laß
Cornerback

Marek Curras Varela
Cornerback

#25 Marvin Carl
Cornerback

#26 Phillip Jakimow
Linebacker

#27 David Ziersch
Linebacker/ Cornerback

#29 Jakob Thiele
Wide Receiver

#30 Daniel Konnowski
Safety

#31 Alessandro Rudschuck
Safety

#32 Mehmet Yurtsever
Runningback

Jeremy Schmidt
Runningback

#33 Felipe Gomez Carrera
Safety

#34 Luka Riemer
Linebacker

#36 Marcus Behrendt
Runningback - Headcoach

#40 Lukas Theilmann 
Runningback 

#44 Tjalf Endroweit
Linebacker

#45 Felix Blasius
Runningback

#47 Marius Keller
Runningback

#48 Sean Heyer
Linebacker

Axel Pinneker

#51 Lukas Fiedler
Center 
(Offensive Line)

#55 Dennis Wiemken
Linebacker

Philipp Brüggemann
Linebacker

#58 Mirco Kneipp
Linebacker

Phillipp Schmidt
Linebacker

#62 Carsten Schierhorn
Runningback

Daniel Greiner
Tackle (Offensive Line)

#64 Benjamin Böwing
Guard (Offensive Line)

#65 Leo Weiß
Guard (Offensive Line)

#66 Marcel Mahler
Tackle (Offensive Line)

#69 Thorsten Aspeleiter
Tackle 
(Offensive Line)

#71 Jannick Zobel
Tackle 
(Offensive Line)

#77 Florian Witte
Tackle (Offensive Line)

#81 Steven Fürst
Safety

#90 Markus Joest
Defensive Tackle

#92 Alexander Alvarez
Defensive Tackle

#93 Christian Arndt
Defensive Tackle

#96 Matthias Schmidt- Prestin
Defensive End

Maximilian Kolbe
Defensive End

#98 Frank Friedrichs
Defensive Tackle

#99 Kai Wolter
Defensive Tackle

Unser Nachwuchs

Kilian Heinig

Wide Reciever

Tom Oje Holst

Defensive Back

Maximilian Leon Schmitt 

Quarterback

Lucas Aul


Jakob Weiß

Wide Reciever

Das Team hinter dem Team

Chiara Böwing

Fotografin und Medienbeauftragte

Anfragen zu Fotos


Jan Fiedler

Stadionsprecher und Organisation




Nadine Fiedler

 Organisation




Tim Heilmann

 Kassenwart




Lutz Wendelburg

 Platz/Teamzone Organisation


Pascal Irion 

 Platz/Teamzone Organisation


Kim - Alesandra Irion

 Organisation


Andrea Behrendt

 Organisation




Sarah Wolter

 Organisation




Anke Hoops

 Organisation




Katharina Ziersch

Website und Medienbeauftragte

Anfragen zur Website